0.0 сек 5

Mass Effect: Wandering

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » Горячее созвездие » moonlight and blues

moonlight and blues

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Варнинг:
Это бложег про музыку.
Здесь будет очень много музыки.
Ещё здесь будет очень много женщин от музыки.
И, кроме всего прочего, тут будет чёртова прорва моей махровой имхи. На объективность не... Хотя нет, претендую, но знания матчасти у меня слишком мало, так что не претендую.

Начинаю с любимого, да. Все песни из Кадиллак Рекордс люблю, но вот эту - нежной и трепетной любовью. Туда же - Trust in me, но она в фильме нормально не прозвучала.

Её взгляд, когда "Give me another one" так и говорит: "Да я лучше, чем ты можешь себе представить, знаю, каково это." И, имхо, это сильно.

Возможно, этот бложек наконец заставит меня пополнить свои знания в музтеории, потому что петь, не зная толком, что именно ты поёшь - это даже не забавно. ._. Как и писать, не зная толком, о чём пишешь.

+1

2

Mozart L'Opera Rock - первый французский мюзикл, который я посмотрела. Мне тогда ещё и шестнадцати не было, и произвёл он на меня сильнейшее впечатление. Моя ролевая модель во многом - это сам Моцарт, а Сальери близок моему тёмному альтер-эго.

"Обвиняю своего отца" - песня, во-первых, очень сильная, а во-вторых - её поёт Солаль, а он крут.
Ну и тема, близкая и понятная.

перевод

А вот эти два видео нужно обязательно смотреть вместе, потому что хмхм достаточно хорошо раскрывают и суть конфликта, и характеры персонажей. А ещё, они просто классные.

перевод

перевод

0

3

На то, как Джонхён поёт, - абсолютно расслабленно, но с полным контролем, - можно смотреть часами.
Человек он тоже хороший, кстати.

Отредактировано Charlie Wayne (2016-01-26 23:52:41)

0

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » Горячее созвездие » moonlight and blues

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC