0.0 сек 5

Mass Effect: Wandering

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Hermes написал(а):

Контрабанда :3

Какие-то у вас неправильные контрабандисты... Обычно же оружие и наркотики же возят... Хотя куда мне до великого разума искусственного интеллекта.

Mabel Moon написал(а):

Решаю проблемы преступного характера. Исключительно в рамках Цитадели.)

Проблемы? Проблемы это я люблю, точнее любят скорее они меня, но так или иначе мы с ними очень тесно общаемся)
А Цитадель место такое, куда я могу по долгу службы и заглянуть ненароком.

0

62

Kira Lewandowski
Таки какие мои услуги вам могут потребоваться? Подчистить следы? Найти человека? Корабль?

0

63

Mabel Moon
Меня всегда интересует собственная неприкосновенность, чужие затертые следи и технологические новшества. Причем первое возникает из-за постоянного поиска второго и третьего)
Плачу я хорошо, ибо не из собственного кармана, но только если повод действительно хороший... Хм... Часто в этой вашей цитадели бывают технологические новшества? По идее должны же, верно? Можно устроить нечто крайне и крайне веселое, но тут уже думать надо.

0

64

Kira Lewandowski
Обдумаем в ЛС)

0

65

Обаятельный и харизматичный контрабандист вновь ищет себе соигрока на эпизод.

0

66

Необщительная и дерзкая эм... Человек, в общем, ищет себе приключений в качестве одного эпизода для разогрева.

0

67

Everly
Не хотите поговорить о рабстве? Мне для статьи. Ну или просто насолить батарианской братии путем способствования человеческому коммерческому промышленному шпионажу?

0

68

Kira Lewandowski, это, конечно, звучит соблазнительно, но я хороший раб)) Вернее плохой, но верный хозяину. Так что это невозможно. Может, когда-нибудь, когда я буду на пенсии постукивать новой титановой челюстью и вся такая кибернетически-гладенькая, я напишу мемуары шлендры, но пока незя)) Господин не оценит)) И я еще не созрела для какого-то подобного действа. Я раб и горжусь этим! XD

Отредактировано Everly (2015-08-28 15:02:22)

0

69

Everly
Эх... А ведь задумка то хорошая наклевывалась... Ладненько, раз нет, так нет, хотя жалко
Но если у вас есть идейки, то я всегда все выслушаю по крайней мере напишу какую-нибудь небылицу в своей колонке в газетке

0

70

Был бы не против взять эпизод. Кому-нибудь нужен дрелл?

0

71

Felhar Kay, мне нужен! Очень! Но придумывать будем вместе. Я не фонтан, я в отпуске и еще не начала играть.

0

72

Пора начинать вживаться в инженерно-спасательную деятельность, есть желающие? :love:

0

73

Everly
Дооворились.)

0

74

кому отсыпать безумия? любой каприз за ваши нервы.

0

75

В общем, ищусь. Могу отыграть что угодно и с кем угодно. /поклеила объявление и ушла/

0

76

Alicia Holmes
мы с тобой, как я понимаю, если звезды dстанут правильно и нам не изменит удача, поиграем вместе с мсье Фель!))

!!!!
НО Я ХОЧУ ИГРАТЬ СЕЙЧАС! Спасите-помогите)) Удовлетворите! Возьмите меня. Нау!!! X))))

Отредактировано Everly (2015-09-02 10:08:25)

0

77

Everly написал(а):

Удовлетворите! Возьмите меня. Нау!!!

ну я не могу пройти мимо, чёрт побери хД

0

78

Jack
да! *убежала строчить в личку*

0

79

Everly написал(а):

Удовлетворите! Возьмите меня. Нау!!!

Кхм. Уверены?
Я ж могу. На всю жизнь.
Из идей могу предположить определенный интерес к работорговле. Ну. Например. Чьего-то ребенка *покосилась* предположим, дочь, в детстве эти товарищи похитили. Родня недавно ушла в лучший мир и свежеиспеченный наследник опасается конкуренции со стороны братьев и сестер. До паранойи. Двоих уже устранили. Осталась только похищенная.

Кстати, если кому-то по сюжету персонажа нужно лишить памяти или еще как-то психологически покалечить - пишите письма. Если заставить кого-то замолчать, но сохранить жизнь - тоже ^_^

UPD: оу... опоздала...

Отредактировано Erelira T'Neria (2015-09-02 11:39:21)

0

80

Erelira T'Neria
никогда не поздно! сама только увидела. я только за.

0

81

"НеМолодой кракодил хочет завести себе друзей"(с)
На самом деле больше тех, кто "уверенно смотрит в будущее", а именно на Землю времен самого начала вторжения Жнецов. Выживач, драмы и так далее.
Ну и, кхм, открыт для идей на вторую половину года восемьдесят пятого.

0

82

Gregory McMurray написал(а):

Ну и, кхм, открыт для идей на вторую половину года восемьдесят пятого.

Как насчет небольшой конфронтации и игры в «поймай меня, если сможешь»?

0

83

Mabel Moon написал(а):

Как насчет небольшой конфронтации и игры в «поймай меня, если сможешь»?

Весьма даже за.
ЛС.

0

84

Ищу, с кем бы сыграть! :)

0

85

Lera'Sedal vas Moreh
Хм, что-нибудь мирно-взломное?) Кварианка и студент помешанный на технике найдут общую тему:3

0

86

Oriana Lawson, ловите ЛС.)

0

87

есть ещё желающие побезумствовать?

0

88

Jack, я лопну, но с вами я тоже хочу.)

0

89

Lera'Sedal vas Moreh
есть идеи?

0

90

Молодой офицер СБЦ ищет себе напарника для игры. Относительно реального времени в СБЦ служит уже как два года. До этого проживала на Омеге, но зарабатывала честным трудом о.о

0

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC