Mass Effect: Wandering

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Nirith Erlok
Есть предложение двум дреллам как-то встретиться и скооперироваться)

0

92

Никому тут турианец не нужен?)

0

93

Очень даже нужен мне.

0

94

Garrus Vakarian
турианец нужен всем!

0

95

*пристально разглядывает присутствующих*

0

96

ну давайте тогда хором что-нибудь на Нормандии замутим. или в ДЛЦ Цитадель. подеремся с роботами?
может это как раз меня и из транса выведет

Отредактировано Jack (2015-11-14 23:51:43)

0

97

Miranda Lawson
Можно начать разминкой, со встречи где-нибудь на Цитадели) До ареста Шепарда... например :3
Или после *смотрит на календарь*

0

98

Everly
По какому поводу, миледи?)

0

99

Garrus Vakarian, разве нужен повод для встречи с таким симпатичным мужчиной, обладателем полезной информации такой симпатичной женщине, нуждающейся в полезной информации, как я?)) Но давайте пошепчемся в личных сообщениях, если хотите.

0

100

Jack написал(а):

ну давайте тогда хором что-нибудь на Нормандии замутим. или в ДЛЦ Цитадель. подеремся с роботами?

Garrus Vakarian
Jack
John Shepard
Открываем эпизод на Нормандии) Лиара печет пирожки, Джек их ест, Миранда ее отчитывает, Шепард пытается установить мир, а Гаррус... это Гаррус) Но да, поиграть в команде было бы хорошо.

0

101

Я бы сыграл один на один с Мирандой, тем более, что мой старый приятель не может сейчас, потому что, честно скажу, перспектива долгой игры, где все друг друга ждут месяцами, меня не очень прельщает.

0

102

John Shepard, я с удовольствием. Простите, девчонки, но это же... Шепард!))

0

103

Хочу играть. Ищу, с кем.

0

104

Полковнику никто не пишет, или ИИ в поисках соигрока.

+1

105

Batz, я бы поиграла.  :)

0

106

Обаятельный и харизматичный контрабандист, вернувшийся на борт, ищет себе соигрока. Каких-либо идей пока нет, но найдись и мы вместе обязательно что-нибудь придумаем.

+1

107

Хочу экшн))) Большой бадабум, кишки, кровь, насилие))) И побольше народу! Знаю, что это приводит к тормозам, но я ничего не боюсь!))) Кому должна - отвечу. Я вернулась. Но жажду я какого-то супер-пупер экшена в групповушке.  :D  Смелые есть? Давайте замутим что-нибудь интересное.

0

108

Станет чертовски актуально с 23.01

Ищу, с кем поиграть. Пока никаких определённых задумок нет, открыта для любых предложений) В силу природного любопытства и неуёмного характера радостно взаимодействую вообще со всеми люди, посланные, чтобы вернуть меня домой, не в счёт.) Могу оказаться на Земле, Цитадели, Бекенштейне, с меньшей вероятностью - на Иллиуме или в человеческих колониях.

Отредактировано Charlie Wayne (2016-01-14 14:38:46)

+1

109

Charlie Wayne
а не хотите поработать на брокера и, возможно, стать агентом СП?)

+1

110

Kolyat Krios, ты же уже понял, что серьезно попал?) *точит ножи, готовит пыточную для допроса, запускает поисковых дронов-убийц*

+2

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC