0.0 сек 5

Mass Effect: Wandering

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Если вы задумали квест или просто хотите отыграть эпизод с кем-нибудь, пишите сюда. Обсуждения в ЛС или специальной теме.

0

2

Время приключений!

0

3

Молодая перспективная журналистка не откажется от поигрулек любого рода возможно с последующим внесением чего-либо в историю, ну или на крайний случай с заведением персонального личного дела

0

4

Kira Lewandowski написал(а):

Молодая перспективная журналистка не откажется от поигрулек любого рода возможно с последующим внесением чего-либо в историю, ну или на крайний случай с заведением персонального личного дела

Приключения?

0

5

Fury написал(а):

Приключения?

Приключения это хорошо, да. Только что может свести доблестного солдата Альянса и такого человека как я вместе? Все что угодно.. Хотя корпоративный шпионаж стоит вычеркнуть сразу.

0

6

Приключения это хорошо, да. Только что может свести доблестного солдата Альянса и такого человека как я вместе? Все что угодно.. Хотя корпоративный шпионаж стоит вычеркнуть сразу.

Альянс систем выпускает новых спецбойцов, и уже очень скоро становится очевидно, что технологии, которые используются - странные. Иначе чего это биотики сверкают черными молниями, а мужики похожи на огромных роботов. Полевая журналистика?!

0

7

Fury написал(а):

Иначе чего это биотики сверкают черными молниями, а мужики похожи на огромных роботов. Полевая журналистика?!

А ведь действительно. Это практически мой основная специальность, так что осталось только решить где и как?

0

8

А ведь действительно. Это практически мой основная специальность, так что осталось только решить где и как?

Возьмем 85ый, какую-нибудь скромную садовую планету-колонию и какую-нибудь ячейку "Цербера", которую пора выпиливать.

0

9

Поищу еще чего-нибудь поиграть.

0

10

Fury написал(а):

Возьмем 85ый, какую-нибудь скромную садовую планету-колонию и какую-нибудь ячейку "Цербера", которую пора выпиливать.

Океюшки, тогда завтра устроим темку?

Fergus Cullahar
Чем промышляете? Ну, помимо обычной верной службе родине?

0

11

Kira Lewandowski
Пьянками, развлечениями, изредка туризмом.

0

12

Готова размять СП)

0

13

Fergus Cullahar
Пьянки и развлечения это хорошо, даже очень. Это я люблю. А туризм... Туризм со всем этим можно совместить.

Liara T'Soni
Госпожа Посредник... Черт, а ведь мы с вами в каком-то плане коллеги, разве что вы раз в несколько круче.

0

14

Kira Lewandowski
есть конкретные мысли или идеи?)

0

15

Fergus Cullahar
Я не очень сильна в географии мира, если честно, можно с этим сначала определиться, а потом уже от этого отталкиваться. Придумать можно все что угодно, я, например, люблю притягивать проблемы, очень люблю.

0

16

Kira Lewandowski
Вполне можно на проф почве сыграть)

0

17

Kira Lewandowski, может, что-то типо экстремального туризма на Иллиум? Боже, сто лет не играл и не обращался к вики, не помню, правильно ли название планеты написал. xD

0

18

Liara T'Soni
Да, тем более что это может выйти крайне интересным образом. Меня, например, можно схватить, взять в плен, допросить.. Черт, не стоило, наверное этого упоминать...

Fergus Cullahar
Да, Иллиум, можно. Там много интересностей может случиться! Я могу вас подставить

0

19

Kira Lewandowski, да я сам себя подставлять мастер временами, а тут прям комбо культурно-мафиозная столица. С музеями кроганского искусства!

0

20

Fergus Cullahar
Я тоже люблю себя подставлять, иногда, так что тройное комбо
Хорошо, у меня уже появилась пара мыслишек.. Когда там у вас отпуск? Начиная с 2181 года надо.

Отредактировано Kira Lewandowski (2015-08-18 00:20:21)

0

21

Kira Lewandowski, да можно прям в 81, где-нибудь летом.

0

22

Fergus Cullahar
Тогда я создам тему? Только с вас, товарищ военнообязанный первый пост, вы же не против? А то для задуманной глупости мне понадобится внезапность...

0

23

Kira Lewandowski
Хорошо.)

0

24

Kira Lewandowski
Хм, воровство сведений Посредника или столкновение интересов до вызволения тельца Ферона?)

0

25

Liara T'Soni
Ну, мое начальство не настолько звери, что бы посылать меня на откровенное самоубийство воровать собственность такой фигуры как вы. А вот ненароком залезть в чужую зону влияния с целью вытянуть что-то полезное и нарваться на вашу персону это вполне можно. Для меня это может быть база данных конкурирующей корпорации, для вас что-нибудь еще, что лежит рядышком.

0

26

Kira Lewandowski
Тогда это удобнее провернуть до становления СП) Заодно и третью сторону можно вмешать) Хм, осталось надумать причину. Человек-носитель некоего секрета? Посыльный?

0

27

Liara T'Soni
До становления? Это получается промежуток между 2181 до 2183? Тогда я была глупа и неопытна)
Можно, например... Если носитель секрета, то с ним я могу неудачно просто встретится, например, для взятия интервью, ну и просто попасться под руку, тем самым стать еще одной жертвой для допроса

0

28

Kira Lewandowski
Лиара такая же, ну, почти (капитанку уже вытащила)
Тогда нам нужен будет один и тот же неудачник бедолага, только Лиара попытается танковать, а тут оп - нарисуются господа которых не будут ждать... Я думаю)

0

29

Liara T'Soni
Звучит как план. Только где будущий Посредник обитает в 2181-2183? Можно летом 2181, например, на Иллиуме том же, как раз у меня там отыгрышь появился буквально сегодня)

0

30

Fergus Cullahar написал(а):

Поищу еще чего-нибудь поиграть.

Тыпрекраснознаешьгдетебевегдарады.

0

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC