Mass Effect: Wandering

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Miranda Lawson написал(а):

Пришпильте мне табличку на занятость, заранее мерси =)

Здравствуйте, пришпилил. :)

0

32

Да, и еще: я тут лазал-лазал по форуму, но так и не понял, где создавать тему с анкетой персонажа. Думал, что в одном форуме с шаблоном, но там что-то нет кнопки создания темы...

0

33

А, все, нашел

0

34

Доброго времени суток проекту и его обитателям)
При наличии зарегистрированного профиля "John Shepard", но отсутствии занятости или брони на персонажа в списке ролей есть ли возможность рассчитывать на роль?
И если ответ на первый вопрос положительный, то сразу хотел бы поинтересоваться по поводу других моментов.
Можно ли "уцелевшего" поменять на "героя войны", дабы слепить натурального образцового солдафона?
Как вы отнесетесь к претенденту, знающему все, что было в каноне (книги и комиксы включительно), но лишь до окончания пролога второй части? В планах, само собой, прохождение присутствует, но на это нужно время. Пока же, например, отыгрывать события первой части.

0

35

Courier написал(а):

При наличии зарегистрированного профиля "John Shepard", но отсутствии занятости или брони на персонажа в списке ролей есть ли возможность рассчитывать на роль?

Здравствуйте, нет. Это, к сожалению, мое упущение из-за недостатка времени. Прошу прощения. Если регистрация есть, то есть и резерв.

Courier написал(а):

Можно ли "уцелевшего" поменять на "героя войны", дабы слепить натурального образцового солдафона?

Боюсь, что нет. Хотелось бы видеть именно "Уцелевшего". Ну и "Герой войны" не обязательно солдафон. Отыграть это можно по-разному все-таки.

Courier написал(а):

Как вы отнесетесь к претенденту, знающему все, что было в каноне (книги и комиксы включительно), но лишь до окончания пролога второй части?

Говоря откровенно, это не тот вариант, который хотелось бы видеть на игре. Нужен человек, прекрасно разбирающийся в каноне. Ничего личного. Хэдлайновая роль как никак, на которой очень много завязано.

0

36

Navigator
Что ж, ясно-понятно)
А что насчет других канонов? Это в продолжение вопроса об уровне моих познаний в сеттинге.

0

37

Courier написал(а):

А что насчет других канонов? Это в продолжение вопроса об уровне моих познаний в сеттинге.

Вообще, по-хорошему, хотя бы две части игры.

0

38

Navigator написал(а):

Вообще, по-хорошему, хотя бы две части игры.

А, ну тогда может быть, когда-нибудь...
Спасибо за ответы, успехов проекту)

0

39

Courier написал(а):

А, ну тогда может быть, когда-нибудь...

В принципе, вы можете взять неканона и развивать персонажа по мере прохождения игры. Просто с неканонами какие-то ошибки и несоответствия будут сюжетно не так критичны, как с канонами.

Courier написал(а):

успехов проекту

Спасибо и вам за добрые слова. :)

0

40

Пожалуй, отмечусь, а то запросы идут... Укажите, что придержан, пожалуйста.

0

41

John Shepard написал(а):

Укажите, что придержан, пожалуйста.

Уже сделано.

0

42

Тем временем мисс Лоусон поправила свой косяк и выложила анкету.)

0

43

Печально, прошу прощения за ваше и свое потраченное время.

0

44

Miranda Lawson написал(а):

Печально, прошу прощения за ваше и свое потраченное время.

Спасибо вам за понимание и искренне всяческих удач.

0

45

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

46

Если обновить страницу после использования стрелочек вверх/вниз - пропадает меню с последними сообщеньками. Из-за того, что прибавляется "боттом".

Отредактировано Nyreen Kandros (2015-08-31 20:45:58)

0

47

Nyreen Kandros написал(а):

Из-за того, что прибавляется "боттом".

Да, так работает скрипт прокрутки. К сожалению, это нельзя изменить. Либо снимать прокрутку тогда, а это нецелесообразно.

0

48

Navigator
А нельзя заставить форум отображать то меню и на этой версии страницы? Я ни разу не видела кода самих форумов... Поэтому мои предложения чисто теоретические.

Отредактировано Nyreen Kandros (2015-08-31 22:04:33)

0

49

Nyreen Kandros написал(а):

А нельзя заставить форум отображать то меню и на этой версии страницы?

Похоже, что нет.

0

50

Добра!
Вопрос к администрации и доблестным офицерам Альянса заодно: возможно ли появление персонажа, за основу которого взят доктор Маккой из Стар Трека, найдется ли ему компания для игры? Персонаж по классу - Страж, но до вторжения гетов работал на Альянс в качестве врача на какой-нибудь планете или корабле, а потом уже попросился на передовую. И возможно ли участие этого персонажа в программе БАиР?

0

51

Здравствуйте. :)

Courier написал(а):

возможно ли появление персонажа, за основу которого взят доктор Маккой из Стар Трека, найдется ли ему компания для игры?

Если Маккой - основа, и персонаж будет полностью адаптирован под вселенную и сюжет, то запросто.

Courier написал(а):

Персонаж по классу - Страж, но до вторжения гетов работал на Альянс в качестве врача на какой-нибудь планете или корабле, а потом уже попросился на передовую.

Вы имеете в виду вторжение в Туманность Армстронга или то, что было на Цитадели в 2183-м?

Courier написал(а):

И возможно ли участие этого персонажа в программе БАиР?

Да, вполне.

0

52

Navigator написал(а):

ерсонаж будет полностью адаптирован под вселенную и сюжет, то запросто

Navigator написал(а):

Да, вполне.

Замечательно)

Navigator написал(а):

Вы имеете в виду вторжение в Туманность Армстронга или то, что было на Цитадели в 2183-м?

Сначала я подразумевал атаку на Иден Прайм. Может даже сделать так, что он как раз там находился. Помогал с эвакуацией, а после этого решил защищать человечество. Но если это слишком читерско, то и нашествие на Цитадель тоже можно сделать переломным моментом.

0

53

Courier написал(а):

Сначала я подразумевал атаку на Иден Прайм. Может даже сделать так, что он как раз там находился. Помогал с эвакуацией, а после этого решил защищать человечество. Но если это слишком читерско, то и нашествие на Цитадель тоже можно сделать переломным моментом.

Думаю, что и то и другое возможно вполне.

0

54

Courier написал(а):

найдется ли ему компания для игры

Прошу прощения за врыв. Я, возможно, не самый быстрый соигрок, но Альянс своих не бросает! Идём!

0

55

Добрый вечер! Придержите роль майора Аленко, если вас не затруднит.

0

56

Добрый, майор придержан на три дня. :)

0

57

Здравствуйте.) Очень понравилась ваша ролевая **
Часто встречали на ролевых подобных тематик такую плюшку
Можно было использовать для персонажа одну внешность из игры и одну знаменитости, если они сильно схожи между собой.
Скажите, у вас тоже так, или вы подобного не придерживаетесь? :3

0

58

Courier написал(а):

Здравствуйте.) Очень понравилась ваша ролевая **

Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. :)

Courier написал(а):

Можно было использовать для персонажа одну внешность из игры и одну знаменитости, если они сильно схожи между собой.

Если речь идет о каноне и у канона был прототип, то можно использовать его. Говоря откровенно, я так сходу не могу ответить на этот вопрос. Нужно смотреть, что за персонаж и какую вы хотите для него внешность. Потому что наши взгляды о похожести могут очень сильно отличаться, а разочаровывать вас, сначала пообещав, а потом не пропустив, я все-таки не хочу. Поймите правильно.

0

59

Fury написал(а):

Альянс своих не бросает! Идём!

Рад слышать)

Я ведь правильно понимаю, что умения"первая помощь" у вас нет, и нужно указывать владение медицинскими навыками в графе "прочие"?

0

60

Courier написал(а):

Я ведь правильно понимаю, что умения"первая помощь" у вас нет, и нужно указывать владение медицинскими навыками в графе "прочие"?

Navigator написал(а):

Всем боевым персонажам, независимо от расы и класса, доступны навыки первой помощи и боевой подготовки. Это означает, что каждый из них проходил специальные тренировки, обладает достаточной силой и выносливостью, может оказать первую медицинскую помощь с использованием панацелина.

Навыки есть, они идут по умолчанию. Да, можно указать в "прочих". Если ваш персонаж врач по специальности, то совершенно ясно, что первую помощь, и не только первую, он в состоянии оказать. :)

0

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC