0.0 сек 5

Mass Effect: Wandering

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Что-то странное. Не могу отредактировать крайний пост в эпизоде. То есть редактирую, а изменения не сохраняются. :huh:

0

62

Давний глюк сервера. Иногда срабатывает только редактура от админа. Отредактированный вариант можно прислать мне в личку, запощу.

0

63

Navigator, спасибо огромное. Сейчас пришлю. :)

0

64

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

65

Здравствуйте)
Не нашел на данном проекте темы гостевой, поэтому пишу сюда и надеюсь, что не ошибся)
Я давно ищу ролевую по Mass Effect, и вы мне приглянулись. Можно мне к вам прийти неканончиком?)

0

66

Здравствуйте. Да, конечно, можно. :)

0

67

Так и не создали тему с гостевой? *тыкает палкой* Вы еще живы хоть? Просыпайся, просыпайся *хлещет по щекам* не подыхай, пока я не подцеплю здесь уныние в качестве игрока.

0

68

Встряну (извиняюсь заранее перед АМС)

Courier
Мы все живы, просто период подполья работы :3

0

69

Courier написал(а):

Так и не создали тему с гостевой?

Зачем, если есть эта тема? Скажу вам по секрету, для этого она и создана.

Courier написал(а):

не подыхай

Не дождетесь.

Courier написал(а):

пока я не подцеплю здесь уныние в качестве игрока.

Все тлен. Скоро придут Жнецы.

В остальном Лиара все верно сказала - рабочий загул, но мы все еще в строю.

0

70

Народ кто-то готов играть? Я ГМ-лю долго, хотелось бы знать, что не зря пойду.

Отредактировано Courier (2016-02-03 14:59:53)

0

71

Опять влезу поперёд батьки ._.
Courier
Играть готовы!) Касательно квестов вам ответит администратор :З

0

72

Liara T'Soni
Лиар, посоветуй кого взять тут лучше, чтобы не ходить вокруг, да около, а сразу игру начать, начать квестить всем и вся. Ясно дело, что можно любим, но кто легче бы притерся из канонов?

0

73

Courier
Гаррус, если из мужских :З

0

74

Liara T'Soni
эй! Это твои личные вкусы, азарька!))))
Courier
малыш Кайден ^ ^ , Джеймс Вега ууу, Заид-чума мужик, Рекс красавчик))) Тейлор хехе, Грюнт милаш, Джокер душка!  :glasses:

Отредактировано Miranda Lawson (2016-02-04 00:47:25)

+1

75

Miranda Lawson
Liara T'Soni
Я тут подумал, девочки, прежде, чем доставать из мешка с подарками персонажа, надо узнать, что администрация хочет в игре видеть.
Итак, админы, жду вас в скайпе:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

76

Здравствуйте. Нам очень нужны Тали, Мордин и Гаррус. Что касается квестов, то, если вам не претит медленный темп игры, то любая затея в рамках канона и логики реалий приемлема. Главное, чтобы это не было забыто и брошено потом.

0

77

Navigator
Если честно я пишу быстро. Не могу ждать по неделе ответа одного участника. Хочется, как отыгрывать канон, так и замахнуться на Вильяма нашего Шекспира, по отчеству Никанонович. Оттого хочется с Вами обсудить то, как вообще видите и позиционируете игру на ролевой. Идей много, вопросов может быть не меньше и из-за этого все еще жду Вас в скайпе, если скайп не подходит, можно в аське.

0

78

Запросил авторизацию. Извините за возможное промедление, рабочие завалы.

0

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC