Mass Effect: Wandering

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Есть что спросить? Появились идеи? Welcome!

0

2

Доброго времени суток)

Вай, еще одна игра по МЕ. Это даже приятно увидеть. Таки правда есть вопрос по правилам

самодельное оружие

а почему запрещено аж на уровне правил форума, с учетом того что технически изготовление такого возможно при наличии должного уровня навыков в технике.
ПС: Но при этом нужно понимать, что чудес на свете не бывает, и самоделки "сделано на коленке пьяным мастером" обычно ХУЖЕ заводских образцов выходят.

0

3

Доброго и спасибо. :)

Courier написал(а):

а почему запрещено аж на уровне правил форума, с учетом того что технически изготовление такого возможно при наличии должного уровня навыков в технике.

Считайте это мастерским произволом. В оригинальной игре достаточно оружия, чтобы выбрать себе то, которое будет удобно в использовании. И, говоря откровенно, не хочется проводить время в спорах о том, возможно или нет, стреляет или нет, оторвет ногу-руку или нет. Поэтому модификации - возможны, самоделок - не надо.

Courier написал(а):

Но при этом нужно понимать, что чудес на свете не бывает, и самоделки "сделано на коленке пьяным мастером" обычно ХУЖЕ заводских образцов выходят.

Вот именно. Поэтому, думаю, тот, кто понимает, пропишет себе модифицированные заводские образцы. Следовательно, вопрос сам собой отпадает. :)

0

4

Navigator

В оригинальной игре достаточно оружия, чтобы выбрать себе то, которое будет удобно в использовании

Хмм... ну арсенал второй-третьей части игры не сказать чтобы уж очень большой.

спорах о том, возможно или нет, стреляет или нет, оторвет ногу-руку или нет. Поэтому модификации - возможны, самоделок - не надо

так тут ведь такие споры возможны и про заводское оружие ))
Кстати - с Вами можно по аське связаться?

0

5

Courier написал(а):

Хмм... ну арсенал второй-третьей части игры не сказать чтобы уж очень большой.

Для форумной литературной игры большой или маленький арсенал имеет значение? Только честно. :)

Courier написал(а):

так тут ведь такие споры возможны и про заводское оружие ))

Вопрос в том, чем мы будем заниматься, спорить или играть. Я за то, чтобы играть, поэтому споры об оружии не являются приоритетными.

Courier написал(а):

Кстати - с Вами можно по аське связаться?

Вы можете зарегистрироваться и связаться со мной в ЛС. Потому что работа.

0

6

Для форумной литературной игры большой или маленький арсенал имеет значение? Только честно.

Зависит от игрока. Два наиболее спорных вопроса могу сразу озвучить:
1) куда делось "старое" (не использовавшее т.н. "термозаряды") оружие? Ведь между МЕ1 и МЕ2 прошло всего два года.
2) какова эффективная дальность стрельбы оружия вселенной МЕ? ;)
Ну можно и так, просто по аське было бы удобнее, если вечером о.О Просто не хотелось бы засорять форум лишней регистрацией

0

7

Courier написал(а):

Зависит от игрока.

На это и на все нижеследующее скажу просто. Для того, чтобы написать логичный пост, не нужны "Weapon Calculator ver.3.5" или "Narida". Все остальное можно вполне обсудить на специализированных фанатских форумах или побегать в мультиплеере.

0

8

Navigator
В ЛС ответил

0

9

йоу, котики
держите мне меня, психичную
и, э, как к вам во флуд попасть? а то как-то грустно, одиноко, и вролеплеиться хочется, предметы в стенку биотикой швырнуть

0

10

Добрый день. Придержим на три дня.

Jack написал(а):

как к вам во флуд попасть?

После приемки, разумеется. :)

0

11

Navigator
принято, шеф

0

12

Jack написал(а):

принято, шеф

Ждем. :)

0

13

*с пинка прилетел*

Вопрос такой: Планируются ли сюжетные эпизоды? Песочница - это хорошо, но я думаю мало кто откажется от, скажем, прогулки по местам боевой славы Шепард или отыграть что-то из разряда "А тем временем в 20 метрах под землей".

Как идея: Шепард часто давал кому-то советы в МЕ3 (подходит такой спектр, которого едва ли узнают в лицо и встревает в беседу тискающейся парочки со своей свечкой), и судьбы этих людей и нелюдей часто остаются неизвестны. Можно было бы что-то сыграть вокруг этого.

Как еще одна идея: Пока Шепард наслаждался борьбой жнеца с молотильщиком в грязи, на другой стороне Тучанки кроганы вовсю разбирали турианскую версию "Т'Сарь Бомбы", где есть место развернуться тем же наемникам. По этой же схеме можно прямо из канона, по сусекам, грязными пальцами наковырять не только сюжет, но и полноценного колобка.

0

14

Hermes написал(а):

Песочница - это хорошо, но я думаю мало кто откажется от, скажем, прогулки по местам боевой славы Шепард или отыграть что-то из разряда "А тем временем в 20 метрах под землей".

Всегда можно организовать для желающих.

Hermes написал(а):

Как идея:

Hermes написал(а):

Как еще одна идея:

Why not? Собирайте пати, водите. Идеи и сборы — здесь. :)

0

15

А нельзя поменять всё-таки на Джейн Шепард?.. Я бы её взяла.

0

16

Здравствуйте. Нет, хочется видеть на игре именно Джона.

0

17

Вы хотите сказать, что женщина не может спасти галактику?

Отредактировано Courier (2015-08-28 09:59:56)

0

18

Courier написал(а):

Вы хотите сказать, что женщина не может спасти галактику?

Нет, это домыслы. Я сказал именно то, что сказал. Нужен Джон, а не Джейн. :)

0

19

По причине?...

0

20

Courier написал(а):

По причине?..

Большинство играют Джейн, мало кто играет Джона, а ведь он тоже имеет право быть. Собственно, все.

0

21

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста, Найрин. Кандрос.

0

22

Доброго дня :3
Придержите, пожалуйста, Тали'Зору)

0

23

Здравствуйте. Обе придержаны до 31 августа включительно. :)

0

24

Navigator
Благодарю)
А какой год в игре? Т.е. откуда отсчитывать возраст и год рождения для тех, у кого он не обозначен каноном?
И не могли бы вы пересмотреть вес аватарки? Потому как даже некоторые джпг картинки не пролазят под это ограничение.

0

25

Nyreen Kandros написал(а):

А какой год в игре?

В основной игре год 2185-й.

Nyreen Kandros написал(а):

И не могли бы вы пересмотреть вес аватарки?

70 кб. для аватара более чем достаточно. Используйте, пожалуйста, в Photoshop функцию "Сохранить для Web", оптимизацию. Должно помочь.

0

26

Привет, дамы и господа. Учитывая, что судьба Шепарда уже написана - это намек, что в качестве игрового персонажа он недоступен?

0

27

Courier написал(а):

это намек, что в качестве игрового персонажа он недоступен?

Нет, конечно. Он даже есть в списке требуемых.

0

28

Придержите, пожалуйста, Кайдена)
*и можно мне имя поправить, а то я ошибся?*))

0

29

Kaidan Alenko написал(а):

Придержите, пожалуйста, Кайдена)

Да, конечно. Имя поправил. :)

0

30

Пришпильте мне табличку на занятость, заранее мерси =)

0

Вы здесь » Mass Effect: Wandering » На мостике » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC